|
PLZ |
NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
CAVENDISH Mark | GBR | ETIXX - QUICK STEP | 04:36:19 |
40,36 |
2 |
LOBATO Juan J. | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:00 |
|
3 |
RENSHAW Mark | AUS | ETIXX - QUICK STEP | 00:00 |
|
4 |
AGNOLI Valerio | ITA | ASTANA PRO TEAM | 00:00 |
|
5 |
THEUNS Edward | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN | 00:00 |
|
6 |
PORSEV Alexander | RUS | TEAM KATUSHA | 00:00 |
|
7 |
MONDORY Lloyd | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 |
|
8 |
BOLE Grega | SLO | CCC SPRANDI POLKOWIC | 00:00 |
|
9 |
GATTO Oscar | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 |
|
10 |
SELIG Rudiger | GER | TEAM KATUSHA | 00:00 |
|
11 |
PATERSKI Maciej | POL | CCC SPRANDI POLKOWIC | 00:00 |
|
12 |
CHAVANEL Sylvain | FRA | IAM CYCLING | 00:00 |
|
13 |
VICHOT Arthur | FRA | FDJ | 00:00 |
|
14 |
TULIK Angelo | FRA | TEAM EUROPCAR | 00:00 |
|
15 |
PINEAU Jerome | FRA | IAM CYCLING | 00:00 |
|
16 |
BAKELANTS Jan | BEL | AG2R LA MONDIALE | 00:00 |
|
17 |
SCHELLING Patrick | SUI | IAM CYCLING | 00:00 |
|
18 |
EDET Nicolas | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS C | 00:00 |
|
19 |
TABORRE Fabio | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 |
|
20 |
CHEVRIER Clement | FRA | IAM CYCLING | 00:00 |
|
21 |
TXOPERENA Benat | ESP | MURIAS TALDEA | 00:00 |
|
22 |
ARROYO David | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS R | 00:00 |
|
23 |
BRAMMEIER Matt | IRL | MTN - QHUBEKA | 00:00 |
|
24 |
ALAFACI Eugenio | ITA | TREK FACTORY RACING | 00:00 |
|
25 |
VAN SUMMEREN Johan | BEL | AG2R LA MONDIALE | 00:00 |
|
26 |
DUCHESNE Antoine | CAN | TEAM EUROPCAR | 00:00 |
|
27 |
HONKISZ Adrian | POL | CCC SPRANDI POLKOWIC | 00:00 |
|
28 |
NAESEN Oliver | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN | 00:05 |
|
29 |
STYBAR Zdenek | CZE | ETIXX - QUICK STEP | 00:07 |
|
30 |
SCHLEK Frank | LUX | TREK FACTORY RACING | 00:08 |
|
31 |
OWSIAN Lukasz | POL | CCC SPRANDI POLKOWIC | 00:08 |
|
32 |
SANCHEZ Luis L. | ESP | ASTANA PRO TEAM | 00:08 |
|
33 |
SOLER Marc | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:20 |
|
34 |
MALACARNE Davide | ITA | ASTANA PRO TEAM | 00:27 |
|
35 |
HANSON Ken | USA | UNITEDHEALTHCARE PRO | 00:35 |
|
36 |
KOLOBNEV Alexander | RUS | TEAM KATUSHA | 00:36 |
|
37 |
SILVESTRE Fabio | POR | TREK FACTORY RACING | 00:36 |
|
38 |
IZAGUIRRE Jon | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:55 |
|
39 |
BENITO Miguel A. | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS R | 00:58 |
|
40 |
BARDET Romain | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:08 |
|
41 |
RIBLON Christophe | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:08 |
|
42 |
JEROME Vincent | FRA | TEAM EUROPCAR | 01:08 |
|
43 |
TROFIMOV Yury | RUS | TEAM KATUSHA | 01:12 |
|
44 |
LAGUTIN Sergey | RUS | TEAM KATUSHA | 01:12 |
|
45 |
LOSADA Alberto | ESP | TEAM KATUSHA | 01:12 |
|
46 |
HUREL Tony | FRA | TEAM EUROPCAR | 01:14 |
|
47 |
FARRAR Tyler | USA | MTN - QHUBEKA | 01:34 |
|
48 |
RATTO Daniele | ITA | UNITEDHEALTHCARE PRO | 01:40 |
|
49 |
SCARPONI Michele | ITA | ASTANA PRO TEAM | 01:40 |
|
50 |
NAVARRO Daniel | ESP | COFIDIS, SOLUTIONS C | 01:40 |
|
51 |
VERONA Carlos | ESP | ETIXX - QUICK STEP | 01:40 |
|
52 |
HARDY Romain | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS C | 01:40 |
|
53 |
PERAUD Jean-christoph | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:40 |
|
54 |
APPOLLONIO Davide | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 01:43 |
|
55 |
BANDIERA Marco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 01:43 |
|
56 |
ROULSTON Hayden | NZL | TREK FACTORY RACING | 01:58 |
|
57 |
FELLINE Fabio | ITA | TREK FACTORY RACING | 01:58 |
|
58 |
SICARD Romain | FRA | TEAM EUROPCAR | 02:00 |
|
59 |
PICHOT Alexandre | FRA | TEAM EUROPCAR | 02:00 |
|
60 |
FERNANDEZ Ruben | ESP | MOVISTAR TEAM | 02:00 |
|
61 |
VAN BILSEN Kenneth | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS C | 02:57 |
|
62 |
MENDES José | POR | BORA-ARGON 18 | 05:15 |
|
63 |
BUCHMANN Emanuel | GER | BORA-ARGON 18 | 05:15 |
|
64 |
LASCA Francesco | ITA | CAJA RURAL-SEGUROS R | 05:15 |
|
65 |
BELDA David | ESP | BURGOS BH | 05:15 |
|
66 |
VILELA Ricardo | POR | CAJA RURAL-SEGUROS R | 05:15 |
|
67 |
FOMINYKH Daniil | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 05:15 |
|
68 |
KOZHATAYEV Bakhtiyar | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 05:15 |
|
69 |
ELISSONDE Kenny | FRA | FDJ | 05:15 |
|
70 |
FUMEAUX Jonathan | SUI | IAM CYCLING | 05:15 |
|
71 |
BAUHAUS Phil | GER | BORA-ARGON 18 | 05:15 |
|
72 |
SOLOMENNIKOV Andrei | RUS | RUSVELO | 05:15 |
|
73 |
TALIANI Alessio | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 05:15 |
|
74 |
CAPIOT Amaury | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN | 05:15 |
|
75 |
SALAS Ibai | ESP | BURGOS BH | 05:15 |
|
76 |
JACOBS Pieter | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN | 05:15 |
|
77 |
ESTEVEZ Imanol | ESP | MURIAS TALDEA | 05:15 |
|
78 |
QUEMENEUR Perrig | FRA | TEAM EUROPCAR | 05:15 |
|
79 |
GARCIA Egoitz | ESP | MURIAS TALDEA | 05:15 |
|
80 |
SCHILLINGER Andreas | GER | BORA-ARGON 18 | 05:15 |
|
81 |
DE LA CRUZ David | ESP | ETIXX - QUICK STEP | 05:15 |
|
82 |
PARDILLA Sergio | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS R | 05:15 |
|
83 |
BAZZANA Alessandro | ITA | UNITEDHEALTHCARE PRO | 05:15 |
|
84 |
CANOLA Marco | ITA | UNITEDHEALTHCARE PRO | 05:15 |
|
85 |
KUSTADINCHEV Roman | RUS | RUSVELO | 05:15 |
|
86 |
TVETCOV Serghei | ROU | ANDRONI GIOCATTOLI | 05:15 |
|
87 |
DOUGALL Nick | RSA | MTN - QHUBEKA | 05:15 |
|
88 |
ROY Jeremy | FRA | FDJ | 05:15 |
|
89 |
ENGER Sondre | NOR | IAM CYCLING | 05:15 |
|
90 |
BARTA Jan | CZE | BORA-ARGON 18 | 05:15 |
|
91 |
ANTON Igor | ESP | MOVISTAR TEAM | 05:15 |
|
92 |
MATE Luis A. | ESP | COFIDIS, SOLUTIONS C | 05:15 |
|
93 |
HERNANDEZ Dario | ESP | BURGOS BH | 05:15 |
|
94 |
WATSON Calvin | AUS | TREK FACTORY RACING | 05:15 |
|
95 |
SIMON Julien | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS C | 05:15 |
|
96 |
ROUX Anthony | FRA | FDJ | 05:15 |
|
97 |
MATYSIAK Bartlomiej | POL | CCC SPRANDI POLKOWIC | 05:15 |
|
98 |
SAMOILAU Branislau | BLR | CCC SPRANDI POLKOWIC | 05:15 |
|
99 |
MACHADO Tiago | POR | TEAM KATUSHA | 05:15 |
|
100 |
GENIEZ Alexandre | FRA | FDJ | 05:15 |
|
101 |
BAGOT Yohan | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS C | 05:15 |
|
102 |
BEPPU Fumiyuki | JPN | TREK FACTORY RACING | 05:15 |
|
103 |
FöRSTER Robert | GER | UNITEDHEALTHCARE PRO | 05:15 |
|
104 |
FRATTINI Davide | ITA | UNITEDHEALTHCARE PRO | 05:15 |
|
105 |
ZURLO Federico | ITA | UNITEDHEALTHCARE PRO | 05:15 |
|
106 |
CUMMINGS Stephen | GBR | MTN - QHUBEKA | 05:15 |
|
107 |
BENEDETTI Cesare | ITA | BORA-ARGON 18 | 09:35 |
|
108 |
LIZARRALDE Eneko | ESP | MURIAS TALDEA | 09:35 |
|
109 |
BARRENETXEA Ander | ESP | MURIAS TALDEA | 09:35 |
|
110 |
INSAUSTI Jon A. | ESP | MURIAS TALDEA | 09:35 |
|
111 |
KOMIN Aleksandr | RUS | RUSVELO | 09:35 |
|
112 |
KADRI Biel | FRA | AG2R LA MONDIALE | 09:35 |
|
113 |
JIM Songezo | RSA | MTN - QHUBEKA | 09:35 |
|
114 |
INTZIARTE Unai | ESP | MURIAS TALDEA | 09:35 |
|
115 |
FOLIFOROV Alexander | RUS | RUSVELO | 09:35 |
|
116 |
CERNY Josef | CZE | CCC SPRANDI POLKOWIC | 09:35 |
|
117 |
OVECHKIN Artem | RUS | RUSVELO | 09:35 |
|
118 |
RYBAKOV Alexander | RUS | RUSVELO | 09:35 |
|
119 |
FIRSANOV Sergey | RUS | RUSVELO | 09:35 |
|
120 |
LECUISINIER Pierre-He | FRA | FDJ | 09:35 |
|
121 |
V. OVERBERGHE Arthur | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN | 09:35 |
|
122 |
SARREAU Marc | FRA | FDJ | 09:35 |
|
123 |
PELLAUD Simon | SUI | IAM CYCLING | 09:35 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info